L7MATRIX (Brésilien)

Lot 104
Estimation :
2500 - 3000 EUR
L7MATRIX (Brésilien)
Sans titre, 2018 Peinture aérosol sur toile, datée et signée en haut à droite Spray paint on canvas, dated and signed upper right 70 x 90 cm - 27.5 x 35.4 in