Lot n° 107
Estimation :
1200 - 1500
MISS VAN (Française, née en 1973)
Sans titre, 2012
Technique mixte sur papier, daté et signé en haut à droite
Mixed media on paper, dated and signed upper right
25 x 25 cm – 9.8 x 9.8 in