Lot n° 13
Estimation :
2000 - 3000
BOJORQUEZ Chaz (Américain, né en 1949)
Untitled, 2012
Sérigraphie en couleurs sur papier numeroté 32/60 en bas à gauche, daté et signé en bas à droite
Screen print numbered 32/60 lower left, dated and signed lower right
72 x 123 cm - 28.5 x 48. 5 in
Situé aux USA. Located in USA