Lot n° 16
Estimation :
350 - 450
BRUSK – DMV (DA MENTAL VAPORZ) (Français, né en 1976)
Lighter, 2015
Impression offset sur papier numéroté 4/40 en bas à gauche et daté et signé en bas à droite
Offset print printed in colours numbered 4/50 lower left, dated and signed lower left
59 x 42 cm ( à vue) - 23.2 X 16.5 in