Lot n° 21
Estimation :
300 - 400
CHALFANT Henry (Américain, né en 1940)
Lee, Futura, Dondi, 2004
Sérigraphie en couleurs sur papier, numéroté 99 /200 en bas à gauche, daté et signé en bas à droite
Screenprint printed in colours, numbered 99/200 lower left, dated and signed lower right
36 x 48 cm – 14.1 x 18.8 in (à vue)