Lot n° 22
Estimation :
100 - 200
CODAK
Sans titre, 2012
Sérigraphie sur papier numéroté 46/50, daté et signé en bas à droite
Screenprint printed in colours numbered 46/50, dated and signed lower right
40,5 x 50,8 cm - 16 x 20 in
Situé aux USA. Located in USA