Lot n° 23
Estimation :
300 - 400
CRASH JOHN MATOS (Américain, né en 1961)
For the love of paper
Sérigraphie en couleurs sur papier numéroté 20/30 en bas à gauche, daté et signé en bas à droite
Screenprint printed in colours numbered 20/30 lower left, signed lower right
29.7 x 21 cm - 11.6 x 8.2 in