Lot n° 27
Estimation :
400 - 600
D*FACE (Britannique, né en 1973)
Over me Over you
Sérigraphie en couleurs sur papier numéroté 27/30 et signé en bas à gauche, cachet sec de l'artiste en bas à droite
Screenprint printed in colours on paper, numbered 27/30 and signed lower left, artist's blind stamp lower right
50 x 50 cm - 19.6 x 19.6 in