DATE FARMERS (Americain et Mexicain né en 1975 et 1967)

Lot 33
Estimation :
500 - 800 EUR
Obama, 2008 Sérigraphie sur papier signé en bas à droite et numéroté 93/100 en bas à gauche. Screen print signed lower right and numbered 93/100 lower left. 60 x 45 cm - 18 x 24 in Situé aux USA. Located in USA