Lot n° 33
Estimation :
500 - 800
DATE FARMERS (Americain et Mexicain né en 1975 et 1967)
Obama, 2008
Sérigraphie sur papier signé en bas à droite et numéroté 93/100 en bas à gauche.
Screen print signed lower right and numbered 93/100 lower left.
60 x 45 cm - 18 x 24 in
Situé aux USA. Located in USA