Lot n° 34
Estimation :
80 - 120
DE FEO MICHAEL
Yellow,2007
Sérigraphie en couleurs sur papier numéroté 13/100 en bas à gauche, titré en bas au centre, daté et signé en bas à droite
Screenprint printed in colours numbered 13/100 lower left, titled lower center, dated and signed lower right
41 x 21 cm – 16.1 x 8.2 in