Lot n° 35
Estimation :
150 - 200
DEMSKY ( Espagnol, né en 1979)
Sans titre
Sérigraphie sur papier numéroté 3/40 en bas à droite, signé et tampon de l'artiste en bas à gauche. Publié par Les Editions Terribles
Screenprint numbered 3/40 lower right, signed and artist's stamp lower left. Published by Les Editions Terribles with stamp verso
64 x 45 cm - 25 x 17.7 in