Lot n° 40
Estimation :
1500 - 1800
DRAN (DA MENTAL VAPORZ) (Français, né en 1980)
On n'est pas là pour rigoler
Estampe réhaussée et paillettes sur papier numéroté 34/79 en bas à gauche et signé en bas à droite
Hand- embellished screenprint and glitter numbred 34/79 lower left an signed lower right
50 x 70 cm - 19.6 x 27.5 in