Lot n° 41
Estimation :
1000 - 1200
DRAN (DA MENTAL VAPORZ) (Français, né en
Sérigraphie en noir sur papier signé en bas à droite et sérigraphie réhaussée sur papier titré en bas au centre, numéroté 38/38 en bas à gauche et signé en bas à droite
Screenprint on paper signed lower center and hand-embellished screenprint on paper titled lower center, numbered 38/38 lower left, and signed lower right
40,5 x 29,5 cm - 15.9 x 11.6 in