Lot n° 60
Estimation :
300 - 400
ICY AND SOT (Iraniens, né en 1985 et né en 1991)
American dream
Sérigraphie sur papier, numéroté 13/85 en bas à gauche, signé en bas à droite
Screenprint printed in colours, numbered 13/85 and signed lower right
61 x 61 cm - 24 x 24 in