Lot n° 85
Estimation :
100 - 200
MAD ONE (Américain)
Flora, 2016
Impression offset en couleurs sur papier numéroté 3/3, daté et signé
Offset print printed in colours, numbered 3/3, dated and signed
25.4 x 25.4 cm - 10 x 10 in
Situé aux USA. Located in USA
Encadré- framed