Lot n° 93
Estimation :
250 - 350
MORDAC Léo (Français, né en 1976)
# Ni vu, ni connu, 2017
Sérigraphie en couleurs sur papier numéroté 6/50 en bas à gauche, daté et signé en bas à droite
Screnprint printed in colours numbered 6/50 lower left, dated and signed lower right
50 x 70 cm - 19.7 x 27.5 in