Lot n° 107
Estimation :
600 - 800
PEZ ( Français, né en 1977)
Hope Scotch, 2017
Sérigraphie sur papier, numéroté 25/125 en bas à gauche, daté et signé en bas à droite
Screenprint numbered 25/125 lower left, dated and signed lower right
88 x 61 cm - 34.6 x 24 in