Lot n° 108
Estimation :
350 - 650
PREVOST Aurel (Français, né 1980)
Gratia Plena, 2014
Sérigraphie sur papier numéroté 24/40 en bas à gauche, daté et en bas à droite
Screenprint printed in colours numbered 24/40 lower left, dated and signed lower right
100 x 70 cm - 39.3 x 27.5 in