Lot n° 172
Estimation :
1500 - 2500
SPEEDY GRAPHITO (Francais né en 1961)
Home Street Home (Blue and Turquoise), 2011
Sérigraphie en couleurs sur papier numeroté PP 1/2 en bas à droite, daté et signé en bas à gauche
Screen print printed in colours, numbered PP 1/2 lower right, dated and signed lower left
100 x 70 cm - 40 x 27.5 in
Situé aux USA. Located in USA