Gérard SCHLOSSER (né en 1931)

Lot 3
600 - 800 €

Gérard SCHLOSSER (né en 1931)

SANS TITRE, 1968
Feutres de couleur sur papier signé et daté en bas à droite
8,5 × 12 cm
Provenance :
• Collection de Monsieur F