Gérard SCHLOSSER (né en 1931)

Lot 4
600 - 800 €
Result : 780 €

Gérard SCHLOSSER (né en 1931)

SANS TITRE, 1970
Feutres de couleur sur papier signé et daté en bas à droite
11,5 × 11,5 cm
Provenance :
• Collection de Monsieur F