Eric LIOT (né en 1964)

Lot 6
500 - 600 €
Result : 1 105 €

Eric LIOT (né en 1964)

TELLE MÉRE, TELLE FILLE, 2003
Assemblage de bois découpé et
peint signé et daté en bas à gauche.
Contresigné, titré et daté au dos
50 × 39 cm
Provenance :
• Collection de Monsieur F