Gérard GUYOMARD (né en 1936)

Lot 7
1 500 - 2 000 €
Result : 3 250 €

Gérard GUYOMARD (né en 1936)

BRIAN JONES - MIKE JAGGER, 1968
Acrylique sur toile signée, titrée et datée au dos
72 × 44 cm
Provenance :
• Collection de Monsieur F
• Guyomard – 40 ans de peinture,
Jean-Luc Chalumeau, éditions Au Même Titre, 2004,
reproduit page 46
• Guyomard, Cinoche, Marc Villard, éditions Mega-Art,
2010, reproduit