Hervé DI ROSA (né en 1959)

Lot 8
4 000 - 5 000 €
Result : 5 200 €

Hervé DI ROSA (né en 1959)

ARTIC
Acrylique sur toile signée en bas à droite
et titrée en haut à droite
80 × 80 cm
Provenance :
• Collection de Monsieur F