Hervé DI ROSA (Né en 1959)

Lot 8
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Result : 5 200EUR
Hervé DI ROSA (Né en 1959)
ARTIC Acrylique sur toile signée en bas à droite et titrée en haut à droite 80 × 80 cm Provenance : • Collection de Monsieur F