Hervé DI ROSA (né en 1959)

Lot 9
2 000 - 2 500 €

Hervé DI ROSA (né en 1959)

BATO, 1980
Acrylique et collage sur carton signé en haut à gauche
64,5 × 50 cm
Provenance :
• Galerie Christophe Gaillard, Paris