Gudmundur ERRO (né en 1932)

Lot 10
2 500 - 3 000 €
Result : 7 150 €

Gudmundur ERRO (né en 1932)

L’AGRESSION, 1968
Collage sur papier signé et daté en bas à gauche
34 × 24 cm
Provenance :
• Galerie le Dessin, Paris
• Kunstgaleru, Lokerein, Belgique