Gudmundur ERRO (né en 1932)

Lot 10
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Result : 7 150EUR
Gudmundur ERRO (né en 1932)
L’AGRESSION, 1968 Collage sur papier signé et daté en bas à gauche 34 × 24 cm Provenance : • Galerie le Dessin, Paris • Kunstgaleru, Lokerein, Belgique