Gudmundu ERRO (né en 1932)

Lot 12
2 500 - 3 000 €
Result : 5 200 €

Gudmundu ERRO (né en 1932)

SANS TITRE, 1959
Collage sur papier signé et daté en bas à droite
32,5 × 24,5 cm
Provenance :
• Galerie Berggruen, Paris
• Galerie Arturo Schwartz, Milan
• Collection particulière, Paris