Gudmundu ERRO (né en 1932)

Lot 12
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Result : 5 200EUR
Gudmundu ERRO (né en 1932)
SANS TITRE, 1959 Collage sur papier signé et daté en bas à droite 32,5 × 24,5 cm Provenance : • Galerie Berggruen, Paris • Galerie Arturo Schwartz, Milan • Collection particulière, Paris