César (1921-1998)

Lot 15
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 3 250EUR
César (1921-1998)
LE CENTAURE, 1991 Dessin au stylo et gouache sur papier signé, datée, empreinte du pouce et dédicacé en bas 33 × 25 cm Certificat de l’artiste Provenance : • Galerie Ferrero, Nice • Collection particulière, Paris