CÉSAR (1921-1998)

Lot 16
7 000 - 8 000 €
Result : 10 400 €

CÉSAR (1921-1998)

MASQUE, 1968-1972
Bronze doré signé et numéroté 2/2
en bas à droite sur la tranche
Fondeur Blanchet
45 × 45 × 14 cm
Provenance :
• Collection particulière, Paris
• Porte le n°7972 des Archives de Denyse Durand-Ruel