Alicia PENALBA (1913-1982)

Lot 17
600 - 800 €
Result : 910 €

Alicia PENALBA (1913-1982)

DEDANS, 1970
Sculpture en bronze poli monté sur une plaque
en acier, signé, titré et numéroté 39/100 au dos
30 × 23 × 10 cm