James GUITET (1925-2010)

Lot 18
700 - 800 €
Result : 780 €

James GUITET (1925-2010)

10P.2.68, 1968
Huile sur toile signée et datée en bas à droite,
contresignée, titrée et datée au dos
55 × 38 cm
Provenance :
• Galerie Gilles Corbeil, Montréal