Zoran MUSIC (1909-2005)

Lot 21
1 500 - 2 000 €
Result : 1 820 €

Zoran MUSIC (1909-2005)

SANS TITRE, 1979
(SERIE DES PAYSAGES ROCHEUX)
Gouache sur papier signé et daté en bas à droite
18 × 26,5 cm
Provenance :
• Collection particulière