Jean MIOTTE (1926-2016)

Lot 22
3 000 - 4 000 €
Result : 2 470 €

Jean MIOTTE (1926-2016)

SANS TITRE
Huile sur toile signée en bas à droite
73 × 60 cm
Provenance :
• Collection particulière