Alain LE YAOUANC (né en 1940)

Lot 23
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Alain LE YAOUANC (né en 1940)
SANS TITRE, 1971 Huile sur toile signée et datée en bas à droite 179 x 140 cm