Albert BITRAN (né en 1929)*

Lot 25
7 000 - 9 000 €

Albert BITRAN (né en 1929)*

COMPOSITION AUX OBJETS, 1962
Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée, titrée et datée au dos
80 × 80 cm
Provenance :
• Galerie Ariel, Paris