KRIKI (né en 1965)

Lot 26
500 - 600 €
Result : 910 €

KRIKI (né en 1965)

SANS TITRE, 1990
Acrylique sur papier signé et daté en bas à droite
47 × 62 cm
Provenance :
• Collection de Monsieur F