Gudmundur ERRO (né en 1932)

Lot 28
4 000 - 5 000 €
Result : 7 800 €

Gudmundur ERRO (né en 1932)

SANS TITRE, 1999
Acrylique sur toile signée et datée au dos
38 × 55 cm