Gudmundur ERRO (né en 1932)

Lot 28
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Result : 7 800EUR
Gudmundur ERRO (né en 1932)
SANS TITRE, 1999 Acrylique sur toile signée et datée au dos 38 × 55 cm