Gérard GUYOMARD (né en 1936)

Lot 29
1 000 - 1 500 €
Result : 1 820 €

Gérard GUYOMARD (né en 1936)

BRIGITTE BARDOT, 1977
Acrylique sur toile signée et datée en bas à droite, contresignée, titrée
et datée au dos
72 × 71 cm
Provenance :
• Collection de Monsieur F
Bibliographie
• Guyomard-40 ans de peinture, Jean-Luc Chalumeau, éditions Au
Même Titre, 2004, reproduit page 92
• Guyomard, Cinoche, Marc Villard, éditions Mega-Art, 2010, reproduit