Gianni BERTINI (1922-2010)*

Lot 31
2 000 - 3 000 €

Gianni BERTINI (1922-2010)*

IL RIPOSO DI CIBELE, 1986
Technique mixte et sérigraphie sur
toile signée et datée en bas à droite,
contresignée, titrée et datée au dos
80 × 60 cm