Gérard GUYOMARD (né en 1936)

Lot 32
1 500 - 2 000 €
Result : 3 900 €

Gérard GUYOMARD (né en 1936)

AVANT LA COURSE, 1970
Acrylique sur toile signée et daté en bas à gauche, contresignée,
titrée et datée au dos
60 × 92 cm
Provenance :
• Collection de Monsieur F
• Guyomard, Cinoche, Marc Villard, éditions Mega-Art, 2010,
reproduit