CORNEILLE (1922-2010)

Lot 33
4 000 - 5 000 €
Result : 5 200 €

CORNEILLE (1922-2010)

LA MÉDITERRANÉE, 1966
Gouache sur papier marouflé sur toile,
signé et daté en bas à droite
24 × 31 cm
Provenance :
• Collection particulière, Paris