CORNEILLE (1922-2010)

Lot 33
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Result : 5 200EUR
CORNEILLE (1922-2010)
LA MÉDITERRANÉE, 1966 Gouache sur papier marouflé sur toile, signé et daté en bas à droite 24 × 31 cm Provenance : • Collection particulière, Paris