Eduardo ARROYO (né en 1937)

Lot 38
1 500 - 2 000 €
Result : 3 900 €

Eduardo ARROYO (né en 1937)

SANS TITRE, 1989
Technique mixte et collage sur papier signé, daté et dédicacé en bas à droite
47 x 41 cm