Antoni MIRALDA (né en 1942)

Lot 39
1 000 - 1 200 €

Antoni MIRALDA (né en 1942)

ESSAI D’AMELIORATION IV, 1967-1969
Tirage photographie noir et blanc signé
et numéroté 3/7 au dos
39 × 58 cm
Provenance :
• Galerie de France, Paris
• Miralda, une vie d’artiste, Pierre Restany, éditions Hambit,
1978, un autre exemplaire reproduit page 11