Peter KLASEN (né en 1935)

Lot 40
6 000 - 8 000 €
Result : 7 540 €

Peter KLASEN (né en 1935)

GRILLE (BOUCHE INCENDIE), 1979
Acrylique sur toile signée, titrée et datée au dos
65 × 93 cm
Provenance :
• Collection de Monsieur F