BEN (né en 1935)

Lot 41
7 000 - 8 000 €
Result : 10 400 €

BEN (né en 1935)

I WANT TO BE FREE
Acrylique et collage de stylos sur panneau, signé en bas à gauche et titré en haut à droite
64 × 54 cm
Provenance :
• Collection particulière