BEN (né en 1935)

Lot 41
Estimation :
7000 - 8000 EUR
Result : 10 400EUR
BEN (né en 1935)
I WANT TO BE FREE Acrylique et collage de stylos sur panneau, signé en bas à gauche et titré en haut à droite 64 × 54 cm Provenance : • Collection particulière